Тема:

Жанна Фриске 2 года назад

СМИ сообщают, что у Жанны Фриске рак мозга в последней стадии


фото: Russian Look


фото: Russian Look

Жанна Фриске больна раком головного мозга. К несчастью, опухоль уже неоперабельна: болезнь уже в последней, IV стадии. Об этом сообщил источник из окружения артистки, которая сейчас находится на лечении за границей. Медики констатировали у нее наиболее агрессивную опухоль мозга – глиобластому.

Жанна Фриске больна раком головного мозга. К несчастью, опухоль уже неоперабельна: болезнь достигла последней, IV стадии. Об этом LifeNews сообщил источник из окружения знаменитой артистки, которая сейчас находится на лечении за границей. Медики констатировали у Фриске наиболее агрессивную опухоль мозга — глиобластому.

Сообщения о болезни певицы и актрисы близкие долго не подтверждали, но и не опровергали. Однако 20 января муж Жанны Фриске все-таки сообщил, что эта страшная новость – не слух.

"Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой — поддержать нас добрым словом и молитвой", — сообщил муж певицы Дмитрий Шепелев на ее сайте. После этого сообщения сайт перестал работать.

Болезни, которая неожиданно настигла успешную и популярную певицу, недавно ставшую мамой, была посвящена передача "Прямой эфир" на "России 1".