Тема:

Сочи-2014 2 месяца назад

Перед матчем Россия-Финляндия в Москве сыграли в хоккей девушки в купальниках


"Мобильный репортёр"


"Мобильный репортёр"


"Мобильный репортёр"

За несколько часов до начала олимпийского матча сборных России и Финляндии в Сочи, в Москве, на катке в Саду имени Баумана, прошёл импровизированный хоккейный матч. Что интересно: играли в хоккей девушки в купальниках.

За несколько часов до начала олимпийского матча сборных России и Финляндии в Сочи, в Москве, на катке в Саду имени Баумана, прошёл импровизированный хоккейный матч. Что интересно: играли в хоккей девушки в купальниках и с табличками, призывающими отказаться от чрезмерного употребления насыщенных и животных жиров.

На них было написано: "Олимпийская вершина без насыщенного жира", "Трус не играет в хоккей, но ест много молочного жира".

После двух проведенных хоккейных периодов в воротах одной из команд все же оказалась забитая шайба, а девушки под вспышки фотоаппаратов и прицелами видеокамер произнесли свою олимпийскую кричалку: "Олимпийская вершина без насыщенного жира!"

Это сообщение и видео матча на наш сайт "Мобильный репортер" прислал пользователь tim777.

С 16:30 прямую трансляцию хоккейного матча Россия-Финляндия из олимпийского стадиона в Сочи можно смотреть на сайте Вести.ru.