Поклонников ужаснула Леди Гага без фотошопа


фото: Global Look Press


фото: Global Look Press

В Сети появились фотографии Леди Гаги, необработанные в Photoshop. Снимки были сделаны во время рекламной съемки певицы для бренда Versace. На них певица выглядит, мягко говоря, не лучшим образом. Впрочем, скандальной артистке не привыкать искусственно изменять свою внешность.

В Сети появились фотографии Леди Гаги, необработанные в фотошопе (программа Photoshop). Снимки были сделаны во время рекламной съемки певицы для бренда Versace. На них певица выглядит, мягко говоря, не лучшим образом. Впрочем, скандальной артистке не привыкать искусственно изменять свою внешность, сообщает Huffington Post.

На одной из опубликованных в Интернете фотографий Леди Гага изображена "как есть", а на другой – уже после обработки на компьютере. Без макияжа певица выглядит откровенно плохо. У нее мешки под глазами, морщины и синяки на коленях.

Видно, что фотографы подвергали ее изначальные снимки сильной цветокоррекции и сделали исходники более контрастными. Журналисты предполагают, что "натуральные" кадры были сделаны, когда фотографы только расставляли оборудование и готовили Гагу к съемкам.

Мастера фотошопа поработали не только над лицом певицы, но и над руками, сделав их более тонкими и изящными. Также парик на голове артистки после обработки стало гораздо труднее отличить от настоящих волос.

Как бы то ни было, это не первый раз, когда изображения Леди Гаги подвергаются сильной фотокоррекции. Так, в 2012 году во время съемок для журнала Vogue сотрудники издания сделали Гагу сильно стройнее, чем она на тот момент была. Это вызвало тогда большой скандал.