Женщина соврала юноше в соцсети о своем возрасте, и он ее убил

Два года в одной из соцсетей 22-летний житель Индии переписывался с 44-летней женщиной - матерью троих детей. Правда, юноша думал, что виртуальной подруге 21 год, и у нее нет детей - такие данные она указала на личной страничке. Встреча в реале закончилась трагедией: юноша убил ее, а потом себя.

Два года в одной из соцсетей 22-летний житель Индии переписывался с 44-летней женщиной — матерью троих детей. Правда, юноша думал, что виртуальной подруге 21 год, и у нее нет детей.

По крайней мере, именно такой возраст и статус был указан в ее профиле. Кроме того, на фото, вывешенном на ее страничке в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ), она была изображена в гораздо более молодом возрасте.

Правда выяснилась, когда юноша и женщина встретились в реале. Свидание завершилось трагедией: юноша убил свою подругу по переписке, а затем выстрелил в себя. Несколькими часами позже он скончался в больнице, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на местную прессу.

"Она врала мне все время", — пожаловался юноша медикам перед тем, как уйти в мир иной. Местная полиция предполагает, что трагедии предшествовала первая встреча несостоявшейся пары, после которой юноша задумал убийство и раздобыл пистолет.