Ребенок спасся от похищения громким пением. Видео

10-летний Вилли Мирк из американского города Атланта практически повторил выходку героя фильма "Один дома", который был вынужден в одиночку противостоять бандитам. Когда неизвестные преступники похитили Вилли, он начал петь религиозную песню, чем довел злодеев до безумия.

10-летний Вилли Мирк из города Атланта, штат Джорджия, практически повторил выходку героя фильма "Один дома", который был вынужден в одиночку противостоять бандитам. Когда неизвестные преступники похитили Вилли, он начал петь религиозную песню, чем довел злодеев до безумия, сообщает NY Daily News.

Мальчика Вилли похитили прямо у его дома. По словам ребенка, он находился на крыльце, когда внезапно к нему подкатил автомобиль, водитель которого сказал, что даст ребенку денег, если тот залезет в салон. Мирк, видимо, забыл советы родителей не садиться в машину к незнакомцам, и послушался. Когда за мальчиком захлопнулась дверь, он понял, что попал в беду. Машина тут же сорвалась с места и двинулась в неизвестном направлении. Впрочем, Вилли не растерялся и… начал петь.

Ребенок затянул религиозную песню со словами "спой "аллилуйя" Господу нашему, слава Господу нашему, каждое слово для Господа нашего". Водитель автомобиля несколько раз просил мальчика замолчать. Однако тот все пел и пел. Наконец, похититель сказал, что больше не может терпеть такого безобразия и велел ребенку убираться. По словам ребенка, его вытолкали из автомобиля, велев никому не рассказывать о том, что произошло. В настоящий момент полиция составила фоторобот предполагаемых преступников и объявила их в национальный розыск.