Учительницу осудили за приватный танец для подростка


Metro

42-летнюю учительницу Филицию Смит из Техаса приговорили к штрафу в размере 30 тысяч долларов за то, что та исполнила эротический танец на коленях у своего 15-летнего ученика. Выступая на суде, женщина заявила, что сделала это только потому, что остальные учащиеся "заставили ее потерять голову".

42-летнюю учительницу Филицию Смит из Техаса (США) приговорили к штрафу в размере 30 тысяч долларов за то, что та исполнила эротический танец на коленях у своего 15-летнего ученика. Выступая на суде, женщина заявила, что сделала это только потому, что остальные учащиеся "заставили ее потерять голову".

Как сообщает Metro, в руках у представителей власти оказалась видеозапись, на которой преподаватель из школы Stovall в Хьюстоне извивалась на коленях своего ученика и клала свою голову ему между ног. Молодой человек при этом явно чувствовал себя вполне комфортно. При этом он несколько раз шлепнул свою преподавательницу по ягодицам.

Как бы то ни было, на скамье подсудимых в итоге оказался вовсе не подросток, а его 42-летняя учительница. Видеозапись с "невинной" школьной вечеринки сильно взволновала руководство учебного заведения, где работала женщина.

"Безопасность наших учащихся и коллег является для нас главным приоритетом. Подсудимая не отрицает своей вины, она заявила, что готова сотрудничать со следствием", — сказал представитель школы Stovall.

Правда, власти не поверили в то, что школьники вынудили учительницу танцевать на коленях у 15-летнего юноши. Филицию Смит уволили из школы и обязали выплатить крупный штраф.