Студентка, продающая свою девственность, показала лицо

Кампания 27-летней студентки из США по продаже собственной девственности, похоже, удалась на славу. Девушке, скрывающейся под псевдонимом Элизабет Рейн, уже поступило предложение на 550 тысяч долларов. Чтобы повысить ставку, будущий медик решила, наконец, показать свое лицо.

Кампания 27-летней студентки из США по продаже собственной девственности, похоже, удалась на славу. Девушке, скрывающейся под псевдонимом Элизабет Рейн, уже поступило предложение на 550 тысяч долларов. Чтобы повысить ставку, будущий медик решила, наконец, показать свое лицо, сообщает Huffington Post.

Девушка, продающая свою девственность у себя на сайте, оказалась миловидной блондинкой ростом 1,78 метра. Имя человека, который предложил за секс с американкой более полумиллиона долларов, не называется. Необычный аукцион, стартовавший в конце марта, продлится до 7 мая.

Студентка перестала скрывать свое лицо, когда выяснила, что руководство вуза, где она учится, не имеет право ее отчислить, даже если история с продажей девственности дойдет до дирекции учебного заведения.

"Элизабет" пишет, что не могла лишиться девственности ранее из-за большой занятости. Она постоянно училась и работала. Кроме того, долгое время девушка жила с отцом-мусульманином, что также определенным образом сказалось на ее личной жизни.

Американка стала далеко не первой девушкой, которая решила выставить свою девственность на аукцион. Впрочем, не у всех данные торги проходят удачно. Так, 21-летняя бразильянка Катарина Мильорини трижды пыталась пустить свое тело с молотка.