Симпатичный преступник стал звездой, набрав 40 тысяч лайков в соцсети


фото: facebook.com

Задержанный полицией США злоумышленник внезапно стал звездой в Facebook (запрещена в РФ). 19 июня на странице полицейского департамента опубликовали его фото. С тех пор снимок собрал более 40,5 тысячи лайков. В комментариях пользовательницы соцсети сожалеют, что такой симпатичный мужчина оказался преступником.

Задержанный американской полицией злоумышленник внезапно стал звездой в Facebook (запрещена в РФ). 19 июня на странице полицейского департамента опубликовали его фотографию. С тех пор снимок собрал более 40,5 тысячи лайков.

Отметку "нравится" под фотографией ставят, в основном, женщины, восхищенные внешним видом задержанного. В комментариях (которых набралось почти 13 тысяч) дамы выражают сожаления, что такой привлекательный молодой человек оказался преступником и должен будет сесть в тюрьму. Мужчины, в свою очередь, пытаются вразумить представительниц прекрасного пола. "Он преступник! Неужели, вас привлекают такие люди?" – пишет один из пользователей соцсети.

Под фотографией присутствуют комментарии на разных языках, в которых интернет-пользовательницы пишут, в основном, что-то вроде "О Боже, какой мужчина!". Заметно и обилие "влюбленных" смайликов. Впрочем, некоторые из авторов комментариев отмечают, что если бы каждый, кто оставил лайк под этим фото, пожертвовал бы парню один доллар, тот смог бы освободиться под залог.

В официальном сообщении полицейского департамента говорится, что мужчину задержали в рамках операции, которую полиция объявила в связи с участившимися случаями стрельбы и ограблений в калифорнийском городе Стоктон.

Судя по этому комментарию, на фото изображен 30-летний Джереми Микс. Его обвиняют в незаконном хранении оружия и боеприпасов. Вместе с ним задержали еще троих человек. Фотографию одного из них лайкнули 955 раз, снимки еще двоих набрали небольшое количество отметок "нравится".