Певица Шакира ждет ребенка


фото EPA

37-летняя певица Шакира, судя по всему, ждет второго ребенка. Журналисты, наблюдавшие в последнее время за звездой, отметили, что ее живот заметно округлился, а во время выступления на закрытии чемпионата мира по футболу артистка вопреки обыкновению была одета скромно и двигалась крайне осторожно.

37-летняя певица Шакира, судя по всему, ждет второго ребенка. Журналисты, наблюдавшие в последнее время за звездой, отметили, что ее живот заметно округлился, а во время выступления на закрытии чемпионата мира по футболу артистка вопреки обыкновению была одета скромно и двигалась крайне осторожно, сообщает Fox News.

Вероятно, скоро в семье Шакиры и ее возлюбленного 27-летнего футболиста Жерара Пике случится пополнение. Журналисты предполагают, что певица находится на третьем месяце беременности. Как бы то ни было, по словам источников, близких к звезде, недавно Шакира отказалась от употребления алкоголя и начала тщательно следить за своим питанием. Многие отметили тот факт, что, выступая на закрытии чемпионата мира по футболу, славящаяся своими эротичными танцами артистка вела себя чересчур скованно.

Ранее Шакира говорила, что если бы не многочисленные музыкальные проекты, в которых она задействована, гражданка Колумбии давно завела бы "восемь или девять детей, собственную футбольную команду". В январе 2013 года в семье Шакиры и Пике родился сын Милан. Артистка признавалась, что появление на свет малыша стало самым радостным событием в ее жизни. Интересно, что несмотря на продолжительные и прочные отношения, Шакира и Пике до сих пор официально не обручены.

Впрочем, на данный момент, ни Шакира, ни ее возлюбленный информацию о беременности артистки не подтвердили.