Тема:

Крушение Boeing-777 под Донецком 2 месяца назад

Австралийская пара уже второй раз теряет близких в катастрофах Malaysia Airlines


фото: http://www.couriermail.com.au

Семейная пара из австралийского города Билоила Ирен и Джордж Берроузы не могут прийти в себя от шока. Они уже второй раз теряют родственников в крушении лайнеров компании Malaysia Airlines. На борту самолета, который был сбит 17 июля над Украиной, находились внучка Берроузов и ее супруг.

Семейная пара из австралийского города Билоила Ирен и Джордж Берроузы не могут прийти в себя от шока. Они уже второй раз теряют родственников в крушении лайнеров компании Malaysia Airlines. На борту самолета, который был сбит 17 июля над Украиной, находились внучка Берроузов и ее супруг, сообщает Sydney Morning Herald.

В марте Берроузы потеряли сына Родни и его возлюбленную Мэри, которые находились на борту малайзийского лайнера, следовавшего рейсом MH370. Он пропал в районе Индийского океана. Пара была в длительном отпуске и, по данным некоторых СМИ, пыталась сдать билет на роковой рейс, чтобы избежать длительной пересадки. К несчастью, сделать это у них не получилось. У пары остались двое детей.

Ирен и Джордж Берроузы не знали, что почти через четыре месяца они лишатся еще двух родственников в другой авиакатастрофе. На борту лайнера, выполнявшего рейс MH17 и сбитого над Украиной, находились внучка Берроузов и ее муж. Пара пребывает в шоке и пока отказывается давать комментарии СМИ. Журналистам Courier Mail удалось пообщаться с сыном Ирен Берроуз Грегом.

"Моя мама не знает, куда себя девать. Для всех нас эти дни выдались крайне тяжелыми. Нужно понять, как теперь жить дальше", — сообщил убитый горем мужчина. На борту сбитого над Украиной "Боинга" находились 28 австралийцев, а также граждане Новой Зеландии, Нидерландов, Малайзии. В результате крушения самолета Malaysia Airlines погибли 283 пассажира и 15 членов экипажа.

Молодых родителей из Шотландии Барри и Иззи Сим могла постигнуть судьба родственников семьи Берроуз, если бы незадолго до вылета злополучного рейса они не решили сдать билеты. Пара считает данное событие важным знаком судьбы.