Тема:

Селфицид 1 год назад

Британский каннибал прислал селфи своей возможной жертве


фото: http://metro.co.uk

В британском городе Кентербери был арестован 57-летний Дейл Болинджер, который предложил 14-летней девушки разрубить ее тело топором. "А потом я его съем", - написал Болинджер юной гражданке Германии и прислал ей селфи, на котором он был запечатлен с топором. "Я думала он больше".

В британском городе Кентербери был арестован 57-летний Дейл Болинджер, который предложил 14-летней девушки разрубить ее тело топором. "А потом я его съем", — написал Болинджер юной гражданке Германии и прислал ей селфи, на котором он был запечатлен с топором. "Я думала он больше", — ответила девушка.

Как сообщает Metro, 57-летний Болинджер познакомился со своей собеседницей на форуме любителей всевозможного нетрадиционного секса под названием Dark Fetish Network. Живущая в Германии девушка, с которой общался каннибал, была зарегистрирована на нем под ником Eva.

"У меня есть топор и большой опыт в его использовании. Ты точно хочешь…? После всего я хотел бы съесть твои останки", — написал Болинджер Еве. Британец прислал ей фотографию, на которой он был запечатлен с топором, купленном в хозяйственном магазине. Впрочем, размер инструмента девушку не впечатлил. Тем не менее, юная немка мексиканского происхождения назначила Дейлу встречу на центральном вокзале Эшфорда.

Мужчина прибыл по адресу и стал ждать. Однако вместо Евы на свидание с ним явились сотрудники полиции. Они арестовали британца и поместили его в КПЗ. На суде Болинджер заявил, что всего лишь фантазировал о том, чтобы убить и съесть девушку. Он сказал также, что никогда ранее не убивал людей и не собирался заниматься сексом с несовершеннолетней.

Расследование этого инцидента пока не закончено.