Скандально известный актер признался, что умирает


ТАСС

Накануне главными гостями программы "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым на "России 1" стали актер Алексей Панин и его мать. У актера в последнее время было много проблем, он часто оказывался в центре скандалов. Но когда вчера Алексей вошел в студию "Прямого эфира", то его было совсем не узнать.

Накануне главными гостями программы "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым на "России 1" стали известный актер Алексей Панин и его мать. У актера в последнее время было много проблем, он часто оказывался в центре скандалов. Но когда вчера Алексей Панин вошел в студию "Прямого эфира", то его было совсем не узнать.

Алексей сильно похудел, едва говорил. Его было просто не узнать. За кулисами актер сказал: "Я умираю, меня Люся бросила ".

Люся — это последняя жена Алексея Панина, Людмила Григорьева. О том, что супруга подала на развод, актер узнал на гастролях в Казахстане. На следующий день на новостных лентах появились сообщения о том, что Панин пытался наложить на себя руки.

Он выжил, но депрессия привела его в израильскую клинику, где Алексею поставили неутешительный диагноз. Татьяна Борисовна Власова, мама актера, обратилась к нам с мольбой о помощи: "Спасите сына, он погибает!"