Тема:

Умер Робин Уильямс 8 лет назад

Незадолго до смерти Робин Уильямс записал видеообращение


фото: Global Look Press


фото: Global Look Press


фото EPA


фото EPA


фото: Global Look Press

За два месяца до гибели американский актер Робин Уильямс записал видеообращение для 22-летней девушки из Новой Зеландии, смертельно больной раком. Звезда Голливуда смог подбодрить молодую жительницу Окленда, однако сам справиться с депрессией и алкоголизмом так и не смог.

За два месяца до гибели американский актер Робин Уильямс записал видеообращение для 22-летней девушки из Новой Зеландии, смертельно больной раком. Звезда Голливуда смог подбодрить молодую жительницу Окленда, однако сам справиться с депрессией и алкоголизмом так и не смог, сообщает NY Daily News.

Когда страдающая неизлечимой формой рака печени и почек Вивьен Валкер из Новой Зеландии узнала о том, что дни ее сочтены, она составила список дел, которые необходимо завершить до того, как настанет время уходить. Одним из желаний 22-летней девушки было встретиться с Робином Уильямсом. Впрочем, из-за своего тяжелого состояния она не могла навестить его в США. Родственники Валкер связались с представителями актера, и тот записал для нее видеообращение.

"Привет, Вивьен, это Робин Уильямс, как дела в Новой Зеландии? Я хочу поделиться своей любовью с тобой, Джеком и Софи. Можешь вычеркнуть этот пункт из своего списка. Я с тобой, милая", — сказал Робин Уильямс, упомянув в тексте обращения мужа и годовалую дочь Вивьен Валкер.

По словам супруга девушки, видеопослание от любимого актера стало для нее невероятным сюрпризом. Джек Валкер решил обнародовать ролик, когда узнал о смерти Уильямса. "Мы очень любили его, и хотим, чтобы все знали, каким замечательным человеком он был", — сказал супруг умирающей девушки. Его жена, которая, по злой иронии судьбы, была направлена в хоспис в тот день, когда актера не стало, еще не знает о том, что его больше нет.

Тело 63-летнего Робина Уильямса было обнаружено в его доме в Калифорнии 12 августа. Представители власти заключили, что обладатель "Оскара" повесился. В последние годы Уильямс страдал от депрессии, алкоголизма и болезни Паркинсона.