Самая грустная кошка в мире стала звездой Instagram

В Интернете набирает обороты популярность шотландской вислоухой кошки по имени Малышка Пи (Little P). По непонятной причине у животного все время невероятно грустное выражение мордочки. Пользователи "Инстаграма" (запрещена в РФ) и "Фэйсбука" никак не могут понять, почему столь милое создание такое несчастное.

В Интернете набирает обороты популярность шотландской вислоухой кошки по имени Малышка Пи (Little P). По непонятной причине у животного все время невероятно грустное выражение мордочки. Пользователи "Инстаграма (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) и "Фэйсбука" никак не могут понять, почему столь милое создание такое несчастное, сообщает Mirror.

Авторы "Инстаграма" 9-месячной кошки опубликовали более 250 снимков своей любимицы, ни на одном из которых она не радуется, а на некоторых даже плачет. Некоторые интернет-пользователи предполагают, что Малышка Пи может страдать той же болезнью, что и знаменитая Угрюмая кошка.

Впрочем, несмотря на хмурое выражение мордочки, у Малышки Пи полно обожателей – на ее "Инстаграм" подписаны более 5,7 тысяч человек. Чего не скажешь о другом печальном животном британской собаке по имени Блесс. Из-за бесконечно грустного взгляда живущий в приюте пес никак не может найти хозяев.