Лена Перова попала в больницу, отравившись психотропными веществами


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС

Бывшая солистка групп "Лицей" и "Амега" Лена Перова попала в больницу с отравлением неизвестными веществами. Ее доставили в реанимацию, а затем перевели в центр отравлений института имени Склифосовского. По некоторым данным, она отравилась психотропными веществами и алкоголем.

Бывшая солистка групп "Лицей" и "Амега" Лена Перова попала в больницу с отравлением неизвестными веществами. Ее доставили в реанимацию, а затем перевели в центр отравлений института имени Склифосовского. Ее состояние врачи охарактеризовали как тяжелое.

О госпитализации Лены Перовой стало известно вечером 1 сентября. Как сообщает портал Super, подруга пришла к ней в гости и застала Перову без сознания. По информации издания, медики диагностировали у 38-летней певицы передозировку психотропных препаратов и алкоголя. Сейчас врачи ставят ей капельницы и отмечают, что в ближайшее время ей предстоит пройти курс реабилитации в больнице.

Ранее Перова предпринимала попытки покончить с собой. В марте 2013 года она попала в аварию. Как выяснилось, она ехала к своему психотерапевту и не справилась с управлением. Незадолго до этого Перова, пытаясь совершить самоубийство, порезала себе вены, но вовремя одумалась и решила обратиться за помощью. По дороге она на своей машине марки Opel протаранила внедорожник Mercedes.

После этого Перову лишили прав на полтора года. Однако уже через год она снова попалась на нарушении ПДД. Экс-солистку "Лицея" поймали на вождении в нетрезвом виде и без прав. Суд постановил взыскать с нее 30 тысяч рублей штрафа.