Отец актрисы Николь Кидман погиб в Сингапуре

Отец актрисы Николь Кидман погиб в Сингапуре. Доктор Энтони Кидман, известный в Австралии специалист в области психологии, приехал туда навестить младшую дочь Антонию. Австралийские СМИ сообщают, что он погиб в доме дочери в результате несчастного случая, но подробности трагедии не разглашаются.

Отец актрисы Николь Кидман погиб в Сингапуре. Доктор Энтони Кидман, известный в Австралии специалист в области психологии, приехал туда, чтобы навестить свою младшую дочь Антонию. Она вместе с мужем и шестью детьми постоянно живет в Сингапуре.

Как сообщают австралийские СМИ, Энтони Кидман внезапно упал и умер в доме своей дочери. Как сообщает Australian Women's Weekly (Кидман сотрудничал с этим журналом), его смерть стала результатом несчастного случая. В клинике, где он работал, пока никак не комментируют печальное известие. О подробностях этой трагедии пока не сообщается.

Сотрудники издания были шокированы сообщением о его гибели. Главный редактор журнала Хэлен МакКейб обратилась к подчиненным, попросив их "отдать дань памяти человеку чести".

В 2005 году отец Николь Кидман получил награду за выдающийся вклад в клиническую психологию. В январе этого года в Сиднее он отмечал 50 лет совместной жизни с женой. Николь Кидман и ее сестра прилетели к родителям, чтобы отпраздновать эту дату.

Рассказывая о своем отце в различных интервью, актриса называла его прекрасным человеком, на которого всегда можно положиться. "Он отличный отец. Я могу позвонить ему в три часа ночи, и он выслушает меня. Когда я была подростком, я пробовала себя в качестве писателя, и отец поддержал меня, предложив подумать о карьере журналиста. С тех пор я начала вести дневник, который храню до сих пор. Я целые блокноты переводила на свою писанину", – приводит слова Николь Кидман Daily Mail.