Лох-несское чудовище эмигрировало в Англию


фото: metro.co.uk

Британскому фотографу удалось запечатлеть гигантское создание, напоминающее лох-несское чудовище. Однако фото было сделано не в Шотландии, где монстр, как принято считать, живет уже много лет, а в Англии. Мужчина шутит, что монстр эмигрировал в знак протеста против шотландского сепаратизма.

Британскому фотографу удалось запечатлеть гигантское создание, напоминающее лох-несское чудовище. Однако фото было сделано не в Шотландии, где монстр, как принято считать, живет уже много лет, а на территории Англии. Мужчина шутит, что монстр эмигрировал в знак протеста против шотландского сепаратизма, сообщает Metro.

Странные снимки, сделанные Джеймсом Эбдоном на берегу озера Уиндермир в графстве Камбрия, были опубликованы во многих западных СМИ. На них запечатлено гигантское существо, напоминающее динозавра, которое беспечно нарезает круги по озеру.

"Сначала я подумал, что это большой гусь или гигантский голубь, но, приглядевшись, я понял, что это создание гораздо больших размеров. Понятия не имею, что это было, но больше всего оно напоминает лох-несское чудовище", — рассказал фотограф.

Журналисты просят читателей высказать свои версии на тему того, что именно удалось запечатлеть британцу.