Алексей Панин считает, что жена похитила у него ребенка

Актер Алексей Панин заявил в полицию о похищении дочери, хотя уверен, что девочка находится со своей матерью. Заявление он написал после того, как его бывшая жена Юлия Юдинцева забрала ребенка из школы. После этого девочка на уроках больше не появлялась, а связаться с ее матерью актер не смог.

Актер Алексей Панин заявил в полицию о похищении дочери, хотя и знает, что девочка находится со своей матерью. Заявление он написал после того, как девочку из школы забрала мать – модель Юлия Юдинцева. В этом году маленькая Аня пошла в первый класс, и после занятий ее, как правило, забирали отец или бабушка.

11 сентября актер, как обычно, пришел за дочерью, но в школе сообщили, что чуть раньше ее забрала мать. А на следующий день девочка на уроки не пришла. Связаться с женой Панин не смог. Тогда он сообщил изданию "Комсомольская правда": "Юдинцева украла Нюсю! Она воспользовалась тем, что в этом году наша дочь пошла в первый класс. Она выкрала Нюсю прямо из школы. Сейчас я не знаю, где находится моя дочь. Подозреваю, что Юдинцева сменила место жительства и прячет Нюсю у кого-то на квартире".

Ранее скандально известный артист, прославившийся пьяными драками и дебошами по всей стране, рассказал, что один воспитывает дочь. Он заявил, что его бывшая жена никогда не была заботливой матерью. По его словам, за последние шесть лет она видела свою дочь всего раз. И каждый раз, когда они вроде бы договаривались о встрече, Юдинцева отказывалась от свидания с ребенком в последний момент.

Панин и Юдинцева расставались довольно бурно, когда их дочь была совсем маленькой. Сначала Юдинцева забрала ребенка и ушла из дома. Потом Панин забрал дочь к себе. Судя по публикациям в СМИ, бывшие супруги то и дело обвиняли друг друга в скандалах и злоупотреблении спиртным.

В августе этого года Алексей Панин и его мать приняли участие в программе "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1". Актер плохо выглядел и за кулисами телешоу признался, что "умирает" из-за расставания со своей последней женой Людмилой Григорьевой. Панин страдал от тяжелой депрессии и пытался покончить с собой, но нашел в себе силы обратиться за медицинской помощью.