Известную российскую певицу со скандалом выгоняют из мирового шоу

Нюшу со скандалом выгоняют из мирового шоу "Питер Пэн", премьера которого должна состояться в Москве 31 октября. Певицу обвиняют в невыполнении контракта и требуют неустойку в миллион евро. Исключить Нюшу из труппы потребовал крупнейший европейский театральный холдинг — правообладатель постановки.

Певицу Нюшу со скандалом выгоняют из мирового шоу "Питер Пэн", премьера которого должна состояться в Москве 31 октября. Артистку обвиняют в невыполнении контракта и требуют неустойку в миллион евро.

Исключить Нюшу из труппы потребовал крупнейший европейский театральный холдинг — правообладатель постановки "Peter Pan. The never ending story".

Как сообщил порталу SUPER российский продюсер проекта Артур Шачнев, изначально Нюшу пригласили в шоу на роль феи Динь-Динь. 23-летняя певица дала свое согласие и приступила к репетициям спектакля.

Однако вскоре, по словам продюсера, Нюша начала срывать все договоренности, прописанные в контракте. Это привело к общим убыткам в сумме около 1 миллиона евро, возмещения которых компания намерена требовать от артистки через суд.