Дочь Евгения Кафельникова стала звездой "Инстаграма" и собирает тысячи лайков


фото: Instagram.com

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова не пошла по стопам отца – спортивных титулов у нее нет. Зато Леся Кафельникова стала успешной моделью, а на ее страницу в "Инстаграме" (запрещена в РФ) подписаны почти 50 тысяч человек. Девушка участвует в показах знаменитых дизайнеров и мелькает на страницах глянцевых журналов.

Дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова не пошла по стопам отца – спортивных титулов у нее нет. Зато Леся Кафельникова стала успешной моделью, а на ее страницу в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) подписаны почти 50 тысяч человек.

Фотографии 16-летней девушки собирают, в среднем, по четыре тысячи лайков.

 
Загрузка

Есть ли у дьявола своё радио? Да, это сплетни. (с) — Джордж Харрисон

Посмотреть на Instagram

Несмотря на юный возраст, девушка участвует в модных показах знаменитых дизайнеров и мелькает на страницах глянцевых журналов, таких как Tatler. Кроме того, судя по снимкам в "Инстаграме", она увлекается конным спортом.

Выбирая карьеру модели, девушка наверняка вдохновлялась примером своей матери Марии Тишковой, которая также работала моделью. Кафельников развелся с Тишковой в 2001 году, когда их дочери было три года. После этого развода дочь осталась с отцом.

 
Загрузка

@yevkaf 💎💛

Посмотреть на Instagram