В Китае родился поросенок без рта, но с хоботом


shanghaiist.com

Необычное существо появилось на свет в Китае. В одном из фермерских хозяйств на северо-востоке страны свинья родила поросенка, у которого нет рта, зато есть хобот как у слона. К сожалению, малыш погиб через два часа после рождения. Хозяева заморозили его, чтобы потом продемонстрировать знакомым.

Необычное существо появилось на свет в Китае. В одном из фермерских хозяйств на северо-востоке страны свинья родила поросенка, у которого нет рта, зато есть хобот как у слона. Подобный дефект был замечен лишь у одного поросенка, еще семь его братьев и сестер родились здоровыми.

Глядя на это существо, некоторые могут припомнить эпизод сериала "Южный парк" (South Park), который получил название "Слон занимается любовью со свиньей". Но несчастное существо, которое появилось на свет в начале октября, не имеет с этим ничего общего.

Поросенок родился у 250-килограммовой свиньи и умер через два часа после появления на свет. Фермер заморозил его, чтобы затем показать это "чудо природы" знакомым, пишет The Shanghaiist.

"Мы видели поросят с двумя пятачками, с двумя головами и тремя глазами. Но ничего подобного мы не видели", – отмечают сотрудники издания.