После угроз отца одноклассника мальчик спрыгнул с 10 этажа


фото: Russian Look

По подозрению в доведении до самоубийства одноклассника сына в Москве задержан отец четвероклассника. Полицейские выяснили, что между двумя школьниками произошел конфликт. В школу пришел отец одного из учеников. После угроз со стороны разгневанного мужчины 10-летний мальчик выпрыгнул с 10 этажа.

По подозрению в доведении до самоубийства одноклассника сына в Москве на 48 часов задержан отец четвероклассника. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 110 Уголовного кодекса России ("Доведение до самоубийства").

Полицейские выяснили, что между двумя школьниками произошел конфликт. В школу пришел отец одного из конфликтующих учеников. После угроз со стороны разгневанного мужчины 10-летний мальчик вернулся домой, а затем выпрыгнул с десятого этажа.

От полученных травм ребенок погиб на месте, сообщает ТАСС.

Отца школьного оппонента разбившегося четвероклассника задержали для разбирательства в соответствии со статьей 91 Уголовно-процессуального кодекса России.

Самоубийство школьника произошло на западе Москвы, на Рублевском шоссе, дом 81.

36-летний уроженец Азербайджана, зарегистрированный в Тульской области, который угрожал ребенку, доставлен на допрос к следователю.