Гвинет Пэлтроу заставила бывшего мужа разойтись с Дженнифер Лоуренс


фото EPA


фото EPA

Актриса Дженнифер Лоуренс рассталась со своим бойфрендом, музыкантом Крисом Мартином. Они встречались всего четыре месяца, но производили впечатление счастливой пары, чей союз будет долгим и крепким. Американские СМИ винят во всем Гвинет Пэлтроу, с которой Мартин развелся после 10 лет брака.

Актриса Дженнифер Лоуренс рассталась со своим бойфрендом, музыкантом Крисом Мартином. Они встречались всего четыре месяца, но производили впечатление счастливой пары, чей союз будет долгим и крепким.

Как пишет Hollywood Life, Лоуренс начала встречаться с вокалистом группы Coldplay Крисом Мартином в июне этого года, вскоре после расставания с бывшим бойфрендом, актером Николасом Холтом. Мартин незадолго до этого разошелся со своей женой, актрисой Гвинет Пэлтроу, с которой он прожил 10 лет.

Как отмечает издание, Лоуренс и Мартин были будто приклеены друг к другу с момента, когда актриса приехала на вечеринку после концерта Coldplay, состоявшегося 1 июля в Лондоне. Источник из окружения музыканта рассказал журналистам, что актриса и музыкант постоянно были вместе, разговаривали, флиртовали. Все вокруг ждали появления Мартина, искали его внимания, но он общался только с Лоуренс.

В начале октября пару видели на концерте группы Kings of Leon. Лоуренс и Мартин выглядели счастливыми. Актриса постоянно фотографировала своего спутника, несколько раз они целовались у всех на виду. Мартин подарил подруге свой красный значок с надписью "love", который уже стал неотъемлемой частью его гардероба. Их отношения выглядели идеальными, но, видимо, так казалось только со стороны.

По некоторым данным, даже после развода бывшая жена все еще оказывала большое влияние на Мартина. И, конечно, Пэлтроу не одобряла его отношения с Лоуренс. По данным Hollywood Life, именно она и уговорила Мартина расстаться с новой подругой.

Видимо, этот разрыв стал еще одним огорчением в жизни Лоуренс, которая не так давно стала жертвой хакеров. В августе неизвестный киберпреступник выложил в открытый доступ ее интимные фото и видео. Как хакер их получил, остается тайной, но Лоуренс назвала его действия "преступлением сексуального характера", а ее представитель пригрозил судом всем, кто будет распространять эти снимки. Актриса призналась позже, что очень тяжело переживала это событие.