Экс-участница Spice Girls появилась в телеэфире с синяками по всему телу

Бывшая участница легендарной поп-группы Spice Girls Мел Би, которая ведет ток-шоу X-Factor, шокировала зрителей своим внешним видом. Во время недавнего эфира звезда предстала перед камерами с синяками по всему телу. Поклонники Мел Би уверены, что ее избивает супруг.

Бывшая участница легендарной поп-группы Spice Girls Мел Би, которая ведет ток-шоу X-Factor, шокировала зрителей своим внешним видом. Во время недавнего эфира звезда предстала перед камерами с синяками по всему телу. Поклонники Мел Би уверены, что ее избивает супруг, сообщает Mirror.

Смотревшие передачу пользователи "Твиттера" отметили, что Мел Би выглядела неважно, а ее лицо было распухшим. Кроме того, внимательные зрители разглядели на руках бывшей "перчинки" большие синяки. Интересно, что на съемки предыдущего эпизода X-Factor Мел Би вовсе не явилась, сославшись на плохое самочувствие. Несмотря на то, что артистка сказала, что у нее проблемы с желудком, родственники Мелани заявили, что это не так.

Слухи о том, что отношения ведущей и ее супруга кинопродюсера Стефана Белафонте в настоящий момент переживают не лучшие времена, курсируют в бульварных СМИ уже давно. Поклонники Мел Би связывают "обострение ситуации" с тем, что несколько недель назад в одном из интервью звезда заявила, что у нее был роман с женщиной. "Неужели Стефан не смог ей этого простить?" — недоумевают фанаты артистки.

Впрочем, сам Белафонт опроверг все обвинения в свой адрес. "Слухи о том, что я избиваю свою жену, не имеют ничего общего с реальностью", — написал он.

Мелани Би пока не дала никаких комментариев по поводу своего самочувствия.