Четверо мужчин избили двух девушек в отеле в центре Москвы


Фото ТАСС.

Две девушки пожаловались в полицию на турецких бизнесменов, избивших их в отеле в центре Москвы. Подруги познакомились с четырьмя мужчинами в кафе, отдохнули с ними в ночном клубе, а потом отправились в гостиницу. Из номера отеля девушки выбежали избитые, утверждая, что их пытались изнасиловать.

Двух девушек избили в пятизвездочной гостинице в центре Москвы. Пострадавшие рассказали полицейским, что познакомились с четырьмя мужчинами в кафе на Тверской улице, затем поехали с ними в ночной клуб. Ближе к утру мужчины, оказавшиеся турецкими бизнесменами, привезли подруг в отель. Там, по словам девушек, новые знакомые избили их и попытались изнасиловать.

Как сообщили телеканалу LifeNews в правоохранительных органах, компания явилась в гостиницу Crowne Plaza на двух машинах. В одном авто приехали девушки со своими новыми приятелями, на другом – еще двое мужчин. Вскоре после того, как компания поднялась в номер на четвертом этаже, там началась потасовка.

Одна из девушек выбежала на ресепшн и попросила вызвать полицию. На место происшествия приехали и медики, которые зафиксировали у подруг следы побоев, ушибы и ссадины. Впрочем, сразу после приезда правоохранителей пострадавшие отказались от претензий к своим обидчикам.

Мужчин, которые приехали из Турции в командировку, задерживать не стали. Тем не менее, полиция начала проверку.