У выхода из аэропорта Внуково жена избила любовницу мужа


Фото ТАСС.

Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим москвичка следила за мужем. Увидев, как он встречает другую женщину, она не сдержалась.

Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько часов следила за мужем и его тайной пассией.

Увидев, как муж встречает другую женщину в аэропорту, москвичка не смогла сдержаться. В распоряжение телеканала LifeNews попали кадры с камеры наблюдения, на которых запечатлено, как жена бросается на любовницу с кулаками.

Женщина несколько раз ударила 43-летнюю соперницу в лицо, а затем повалила ее на землю. После этого она схватила мужа за руку и ушла вместе с ним.

Пострадавшей помогли случайные прохожие, которые вызвали ей скорую помощь. Врачи оказали ей необходимую помощь и дали справку о побоях. Женщина отправилась в полицию, чтобы подать заявление на обидчицу.

Супружеская неверность порой оборачивается для мужей большими неудобствами. Так, в Гонконге жена оставила мужа и его любовницу голыми посреди людной парковки. Она застукала супруга в машине со своей сестрой. Любовники от неожиданности выскочили из машины. А обманутая жена вместо того, чтобы выяснять отношения, села за руль и уехала.