Рэпер случайно застрелил друга во время исполнения песни

22-летний Родни Патрик из американского города Орландо (штат Флорида) случайно застрелил своего 17-летнего приятеля Дугласа Уинслоу, когда молодые люди слушали агрессивный рэп, подпевали и баловались с оружием. Патрик не знал, что хранившийся у него дома пистолет заряжен.

22-летний Родни Патрик из американского города Орландо, штат Флорида случайно застрелил своего 17-летнего приятеля Дугласа Уинслоу, когда молодые люди слушали агрессивный рэп, подпевали ему и баловались с оружием. Патрик не знал, что хранившийся у него дома пистолет заряжен, сообщает Mirror.

Застрелив своего друга, Родни Клей тут же вызвал экстренную помощь. Прибывшие по вызову врачи заявили, что спасти Уинслоу невозможно. Перепуганный любитель рэпа попытался убедить стражей порядка, которые начали расследовать убийство, что 17-летний молодой человек застрелился сам. Однако полицейским удалось доказать, что это не так.

Патрик был обвинен в непредумышленном убийстве, а также в фальсификации доказательств и хранении запрещенных веществ. В настоящий момент молодой человек находится в тюрьме без какой-либо связи с внешним миром.