Выяснилось, кому девушка Немцова позвонила после его убийства

О том, что происходило в вечер убийства, Анна Дурицкая уже рассказала по телефону своей матери. По ее словам, девушка ждала Бориса Немцова в ресторане. Они поужинали и решили пойти домой. Дурицкая предложила поехать на такси, но Немцов отказался.

О том, что происходило в вечер убийства, Анна Дурицкая уже рассказала по телефону своей матери, а та, в свою очередь поделилась этой информацией со СМИ. Итак, по ее словам, девушка ждала Бориса Немцова в ресторане. Они поужинали и решили пойти домой.

Дурицкая предложила поехать на такси, но Немцов отказался. Сказал, что хочет прогуляться. Когда прозвучали выстрелы, они шли по мосту, взявшись за руки. Как только Немцов упал, девушка позвонила в полицию, передает канал "Россия 24".

"Она ждала его в ресторане, они поужинали и собрались идти домой. На улице Аня предложила вызвать такси, но Борис отказался и захотел прогуляться. Когда они шли, Аня держала его за руку и услышала хлопки. Борис обмяк и упал. Аня очень испугалась, начала звать милицию и сразу позвонила мне. Она сказала по телефону: "Мама, Борис убит! Ему выстрелили в спину, он упал и вот лежит рядом", — рассказала Анна Дурицкая.