Во время концерта с Бритни Спирс слетел парик. Видео

33-летняя поп-певица Бритни Спирс допустила оплошность во время выступления в клубе Planet Hollywood в Лас-Вегасе. Во время исполнения одной из песен с головы артистки внезапно упала крупная прядь волос. Оказалась, поп-звезда носит парик. Курьезный инцидент запечатлел на видео один из зрителей.

33-летняя поп-певица Бритни Спирс допустила оплошность во время выступления в клубе Planet Hollywood в Лас-Вегасе. В ходе исполнения одной из песен с головы артистки внезапно упала крупная прядь волос. Оказалась, популярная во всем мире блондинка носит парик, сообщает NY Daily News.

Курьезный инцидент запечатлел на видео один из посетителей концерта. На опубликованных ниже кадрах видно, как шевелюра звезды внезапно становится вдвое короче. "Выпавшие" из головы Бритни Спирс волосы остаются валяться под ногами. Артистка со свойственным ей профессионализмом никак не отреагировала на произошедшие, хотя некоторые зрители считают, что Спирс просто не заметила, что часть ее волос отвалилась.

У Бритни уже бывали проблемы во время выступлений в Лас-Вегасе. Так, в 2013 году на одной из местных площадок у нее внезапно расстегнулась молния на костюме. Танцорам, выступавшим вместе со Спирс, пришлось прервать концерт, чтобы исправить положение.

Впрочем, неудачи во время концертов могут настигнуть кого угодно: даже поп-королевы не застрахованы от них. Мадонна, например, не так давно упала во время выступления. Как оказалось, танцор должен был эффектно сорвать с нее плащ, однако этот предмет одежды оказался слишком туго закреплен на ее шее.