Женщина умерла при родах, оставив мужу четырех близнецов

36-летний житель американского города Феникс (штат Аризона) Карлос Моралес потерял свою супругу Эрику, которая скончалась во время родов от обильной кровопотери. Женщина стала матерью четырех здоровых младенцев, которых вдовцу теперь придется растить в одиночку.

36-летний житель американского города Феникс (штат Аризона) Карлос Моралес потерял свою супругу Эрику, которая скончалась во время родов от обильной кровопотери. Женщина стала матерью четырех здоровых младенцев, которых теперь вдовцу придется растить в одиночку, сообщает NY Daily News.

Когда его жена рожала, Карлос находился на строительных работах за городом. "Я с нетерпением ждал окончания смены, так как думал, что этот день станет самым счастливым в моей жизни. Оказалось, он стал самым страшным", — рассказал мужчина. Приехав в больницу к супруге, он обнаружил ее палату закрытой. Врачи сказали Карлосу, что Эрика не перенесла родов и скончалась.

"Она была в порядке, но затем что-то случилось. Ее не стало буквально в один момент. Это было ужасно. Я никак не мог поверить в то, что произошло", — заявил Карлос Моралес.

За несколько минут до гибели американка родила четырех близнецов: трех девочек и одного мальчика. Маленькие Пейсли и Эрика до сих пор находятся в больнице, отец навещает их ежедневно.

Осознав, что зарплаты строителя не хватит, чтобы воспитывать четырех детей, Карлос Моралес начал интернет-кампанию на сайте GoFundMe. За месяц вдовец получил от сердобольных интернет-пользователей более 300 тысяч долларов. Впрочем, нанимать няню для своих малышей американец не намерен.

"Мне приходится всему учиться с нуля – как их кормить, как купать, когда укладывать спать. Это невероятно сложно, но я сделаю все, чтобы мои дети выросли здоровыми и обеспеченными", — заявил Карлос Моралес.