Тема:

Крушение А320 во Франции 6 лет назад

Девушка Любица сообщила, что он планировал незабываемое и ужасное событие

Второй пилот разбившегося в Альпах самолета германской авиакомпании Germanwings Андреас Любиц посещал сайты, посвященные самоубийцам и сексуальным извращениям. Его бывшая девушка сказала, что он планировал незабываемое событие, нечто настолько ужасное, из-за чего его имя не было бы забыто никогда.

Второй пилот разбившегося в Альпах самолета германской авиакомпании Germanwings Андреас Любиц посещал сайты, посвященные самоубийцам и сексуальным извращениям, сообщает британская газета "Дейли миррор". Ранее, продолжает издание, его бывшая девушка рассказала, что он уже длительное время планировал яркое и незабываемое событие. По ее словам, он задумал совершить нечто настолько ужасное, из-за чего его имя не было бы забыто никогда, передает "Интерфакс".

Останки Любица уже обнаружены и определены по ДНК. Ожидается, что будет проведена их экспертиза на предмет того, принимал ли он что-либо перед полетом. Согласно полученным данным, Любиц, закрывшись в кабине пилота, не переводил самолет на снижение в ручном режиме, а поставил автопилот на минимальную высоту — 30 футов (примерно 10 м). Самолет снижался на протяжении восьми минут, при этом бортовой самописец зарегистрировал, что пассажиры почувствовали неладное более, чем за пять минут — на записи слышны их крики.
Пассажирский самолет А320 авиакомпании Germanwings, летевший из Испании в ФРГ, разбился в минувший вторник на юге Франции в гористой местности. На его борту находились 144 пассажира и шесть членов экипажа. Все они погибли.

Французская полиция сделала вывод, что Любиц сознательно направил самолет на гору, воспользовавшись отсутствием командира и заблокировавшись в пилотской кабине. Он виновен в "непредумышленном убийстве".