Центробанк уволил высокопоставленную сотрудницу за проституцию


Daily Mail

Высокопоставленную сотрудницу Центрального банка Нидерландов уволили за проституцию. Как выяснилось, 46-летняя женщина предоставляла интим-услуги под псевдонимом Кончита ван дер Ваал. Ее история появилась в одном из голландских журналов, откуда ее начальство и узнало о ее двойной жизни.

Высокопоставленную сотрудницу Центрального банка Нидерландов уволили за проституцию. Как выяснилось, 46-летняя женщина предоставляла интим-услуги под псевдонимом Кончита ван дер Ваал. При этом работала она в образе нацистской надсмотрщицы.

В банке женщина отвечала за управление финансовыми сервисами. И работала она там на протяжении восьми лет, шесть из которых она посвятила секс-индустрии. Как пишет Daily Mail, час с Кончитой стоил 450 евро. При этом клиентов она выбирала по принципу "чем развратнее, тем лучше".

Узнав о "теневой" деятельности сотрудницы, чье настоящее имя не называется, руководство голландского центробанка уволило ее. Свои услуги жрица любви предлагала на личном сайте, который после ее увольнения оказался недоступен. Там же она размещала свои фото, на одном из которых она была изображена в фуражке офицера СС.

Про себя Кончита рассказывала следующее: "Я строю многообещающую карьеру в сфере международных финансов. По работе меня заносит во множество мест (в основном, Западная Европа и Америка). Деловые встречи, элегантные костюмы, кружевные чулки и шпильки. Если бы только мои коллеги, клиенты и начальство знали, что по ночам я получаю удовольствие от своего хобби".

После того, как голландские журналисты опубликовали историю о развратной сотруднице банка, представители финансового учреждения были вынуждены подтвердить, что она у них действительно работала. Уволили ее за "неподобающее поведение", которое может бросить тень на репутацию банка. При этом проституция в Нидерландах не запрещена. И все же, Кончита может быть привлечена к ответственности, поскольку предоставляла интим-услуги, не будучи официально зарегистрированной проституткой, и не платила налоги.