Мила Кунис и Эштон Кучер ответили на обвинение в краже курицы. Видео


YouTube

Актриса Мила Кунис и ее муж Эштон Кучер записали шуточный видеоролик, в котором опровергли выдвинутые в адресе Кунис обвинения в краже курицы. 22 апреля украинская певица Кристина Каро потребовала от звезды компенсации за кражу цыпленка, которая якобы произошла много лет назад.

Актриса Мила Кунис и ее муж Эштон Кучер записали шуточный видеоролик, в котором опровергли выдвинутые в адресе Кунис обвинения в краже курицы. 22 апреля украинская певица Кристина Каро потребовала от звезды компенсации за кражу цыпленка, которая якобы произошла много лет назад, сообщает People.

Автор популярной песни Give Me Green Card, посвященной трудностям эмигрантской жизни, Кристина Каро заявила, что Кунис обязана выплатить ей пять тысяч долларов за то, что много лет назад украла у нее цыпленка по кличке Собачка. Каро утверждает, что училась с Милой Кунис в одном классе. Это могло бы быть правдой (семья Кунис переехала из Украинской ССР в США в 1991 году, когда Миле было 8 лет), если бы супруга Эштона Кучера не была сильно старше Каро.

По словам украинской певицы, потеря цыпленка сильно ударила по ее психике, в результате чего Каро пришлось пройти дорогостоящий курс реабилитации, что в конечном итоге помешало ей "осуществить американскую мечту". Обескураженные столь абсурдным иском, Кунис и Кучер записали шуточный ролик, в котором опровергли предъявленные Миле обвинения.

Эштон Кучер выступил в этом видео в качестве прокурора.

"Вы действительно украли цыпленка у грудничка, когда жили на территории Украины?" — грозно спросил он у супруги. "О нет, что вы, я была так молода и наивна, возможно, это произошло случайно", — с притворным испугом ответила Кунис.

О том, как отреагировала на этот ролик Кристина Каро, ничего не сообщается.

Милена Марковна Кунис, впоследствии прославившаяся как Мила Кунис, родилась в украинском городе Черновцы в 1983 году. В 1991 году ее семья эмигрировала в США и поселилась в Лос-Анджелесе. Кунис начала актерскую карьеру в 1994 году, снявшись в нескольких рекламных роликах. Ее прорывом в карьере стала роль в фильме "В пролете".

Ранее сообщалось, что Кунис втайне от журналистов вышла замуж за Эштона Кучера, с которым она состоит в отношениях уже несколько лет. У пары есть дочь Уайетт Изабель Кучер, которой осенью исполнится год.