Щенок, который отжимается вместе с хозяином, стал звездой YouTube

Всем известно, что заниматься спортом гораздо веселее и проще в компании, чем одному. Житель Германии по имени Эрик снял забавное видео, на котором запечатлено, как немец отжимается вместе со своим обаятельным щенком Тини. Менее чем за две недели ролик посмотрели почти 80 тысяч раз.

Всем известно, что заниматься спортом гораздо веселее и проще в компании, чем одному. Житель Германии по имени Эрик снял забавное видео, на котором запечатлено, как немец отжимается вместе со своим обаятельным щенком Тини. Менее чем за две недели ролик посмотрели почти 80 тысяч раз, сообщает Mirror.

Тренировка Эрика выглядит весьма необычно. После каждого отжимания мужчина жмет лапу своему щенку, который приседает одновременно с хозяином, и целует Тини. По словам немца, он не ожидал, что запись его зарядки станет такой популярной.

Сначала ролик разместили в группе Dogaroo на "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ), где он набрал несколько миллионов просмотров, а затем видео появилось на YouTube.

На этом видеохостинге необычные упражнения Эрика и Тини также вызвали сенсацию. Немец рассказал, что Тини удивительно способный щенок, который научился подавать лапу и отжиматься вместе с хозяином в рекордные для собак сроки.

Также Эрик заявил, что его спортивный щенок мог бы составить прекрасную пару австралийской кошке по имени Диджа, которая прославилась мастерским владением скейтбордом.