Преподаватель на глазах учеников убил и съел хомяка

Похоже, что многие животные (не только мыши) просто получают удовольствие от физической активности

Похоже, что многие животные (не только мыши) просто получают удовольствие от физической активности
(фото Wikimedia Commons).

Жестокий инцидент произошел в южнокорейском городе Чонып. 44-летний преподаватель убил и съел хомяка на глазах у перепуганных школьников. Мужчина увидел, что дети издевались над животным и решил продемонстрировать им, "насколько ценна жизнь каждого из нас".

Жестокий инцидент произошел в южнокорейском городе Чонып. 44-летний преподаватель убил и съел хомяка на глазах у перепуганных школьников. Мужчина увидел, что дети издевались над животным и решил продемонстрировать им, "насколько ценна жизнь каждого из нас", сообщает Korea Times.

Известно, что свидетелями жестокой расправы мужчины над хомяком стали семь школьников. Преподаватель не только собственноручно убил и проглотил останки хомяка, но и нецензурно выражался в присутствии детей.

После того, как о жестоком инциденте узнали коллеги преподавателя, он был вынужден уволиться. Родители присутствовавших на уроке учеников подали на учителя жалобу в полицию.

Несмотря на то, что учитель извинился перед детьми, родителями и другими преподавателями, против него было возбуждено уголовное дело за жестокое обращение с детьми. Какое наказание грозит корейцу, не уточняется.

По словам некоторых родителей, сотрудники школы сначала пытались скрыть инцидент и просили детей никому не рассказывать о произошедшем.