Журналисты заподозрили Брэда Питта в бисексуальности


фото: Global Look Press

Американский таблоид сообщил о бисексуальности Брэда Питта. Источник рассказал изданию, что около 10 лет назад актер пользовался сайтами, на которых предлагали свои услуги "мальчики по вызову". Более того, по его данным, необычные пристрастия Питта разрушили его отношения с Дженнифер Энистон.

Не так давно журналисты заподозрили актрису Кейт Бланшетт в бисексуальности. В одном из интервью она обмолвилась, что у нее были отношения с женщинами. Потом актриса пояснила, что не имела в виду романтические отношения, но СМИ уже сообщили о том, что она призналась в нетрадиционной ориентации.

И вот американский таблоид The Star Magazine нашел еще одного бисексуала среди голливудских звезд. Им оказался Брэд Питт, который вместе с женой Анджелиной Джоли воспитывает семерых детей. Более того, издание сообщает, что и у Джоли были близкие отношения с женщинами. При этом супруги не скрывают друг от друга, что периодически у них возникают романы с людьми того же пола. И это, по мнению журналистов, помогает им сохранить брак.

О бисексуальности Питта журналистам рассказал голливудский инсайдер Хешэм (Шэм) Ибрагим. По его данным, около 10 лет назад Питт пользовался сайтами, где предлагают свои услуги "мальчики по вызову". На одном из них он нашел порноактера Кэмерона Фокса. Питт договорился с ним о встрече в отеле, однако когда молодой человек прибыл, актер дал ему тысячу долларов и отправил восвояси. Ибрагим пояснил, что Фокс показался Питту не таким привлекательным, как на фотографиях в Интернете.

Собеседник бульварного издания отметил, что из-за специфических вкусов у Питта не сложились отношения с актрисой Дженнифер Энистон. Они расстались в 2005 году.

Представители Питта и Джоли эту информацию не комментируют, а расспросить об этом Фокса не представляется возможным: он умер несколько лет назад.

Номер журнала, в котором брак Питта и Джоли предстает перед читателями в совершенно ином свете, выйдет в июне. Главную историю номера пересказали авторы Celeb Dirty Laundry.