Звезда 90-х умерла под Луганском через неделю после телеэфира


http://miamusic.ru

Сегодня в Луганске проводят в последний путь Наталью Лагоду. В 1990-х она была популярной певицей, в исполнении которой многие наверняка запомнили такие хиты тех лет, как "Маленький Будда", "Марсианская любовь" и другие.

Сегодня в Луганске проводят в последний путь Наталью Лагоду. В 1990-х она была популярной певицей, в исполнении которой многие наверняка запомнили такие хиты тех лет, как "Маленький Будда", "Марсианская любовь" и другие. Ей был 41 год.

Покорять Москву она приехала с Украины. Первое время работала стриптизершей, затем случай свел Наталью с влиятельным бизнесменом Александром Кармановым, и уже вскоре она стала популярной певицей. Личное счастье с бизнесменом было не слишком долгим – Карманов ушел от нее к участнице группы "Блестящие" Ольге Орловой. После этого Наталья Лагода пыталась покончить жизнь самоубийством – она выбросилась из окна на глазах своего маленького сына.

Однако тогда врачам удалось ее спасти. Наталья прошла долгий этап лечения и реабилитации, уехала из Москвы, в последние годы жила в Луганске вместе с любимым, по ее словам, мужчиной. Как и все луганчане, в течение последнего года она пряталась в подвалах от обстрелов и радовалась батону свежего хлеба.

Об этом она (после нескольких лет забвения) рассказала в программе "Новые русские сенсации" на НТВ, которая вышла в эфир всего неделю назад. А 29 мая Натальи Лагоды не стало.

После того, как стало известно о ее смерти, журналисты тут же припомнили то, что Лагода в последнее время якобы злоупотребляла алкоголем, также появились сообщения о наркотиках и о том, что она могла покончить жизнь самоубийством. Хотя в своем недавнем телеинтервью бывшая звезда эстрады 1990-х призналась, что любит и любима своим новым мужем и наконец-то обрела женское счастье.

Сегодня на ее страничке "ВКонтакте" те, кто были знаком с ней, и те, кто не знал Наталью лично, вспоминают об этой женщине. Одни считают, что она не перенесла испытания "медными трубами", другие сочувствуют ее трагической женской судьбе. Но все, кто был знаком с ее творчеством, вспоминают, пожалуй, самый известную песню в исполнении Натальи Лагоды. В ней есть и такие слова: "Маленький Будда, я прощаться не буду…"