После нападения актер Павел Остроухов попал в больницу с потерей памяти

В Москве избили актера театра и кино Павла Остроухова. Он оказался в 68-й городской больнице с черепно-мозговой травмой. Судя по всему, 48-летнего артиста ударили сзади по голове тяжелым предметом. После этого Остроухов потерял память.

В Москве избили актера театра и кино Павла Остроухова. Он оказался в 68-й городской больнице с черепно-мозговой травмой. Судя по всему, 48-летнего артиста ударили сзади по голове тяжелым предметом.

Актер подтвердил, что на него напали, когда он гулял в парке. Что было дальше, он не помнит. В частности, Остроухов не запомнил, как его нашли, кто вызвал ему скорую помощь и как его везли в больницу, сообщает телеканал LifeNews.

По мнению врачей, потеря памяти может оказаться временной, и скоро актер вспомнит, что с ним произошло. Тогда он сможет дать показания полиции, без которых установить обстоятельства нападения будет непросто.

Павел Остроухов известен ролями в ряде сериалов, среди которых "Глухарь. Продолжение" (2009), "Тихий Дон" (2012) и "Пятая стража" (2013).