Полиция провела обыски дома у музыканта Kiss Джина Симмонса


фото: Global Look Press

В особняке 65-летнего основателя группы Kiss Джина Симмонса в Лос-Анджелесе прошли обыски. Семья музыканта шокирована произошедшим, поклонники отправили рок-исполнителю сотни сообщений поддержки. Тем не менее, что именно полицейские искали дома у звезды, до сих пор неизвестно.

В особняке 65-летнего основателя группы Kiss Джина Симмонса в Лос-Анджелесе прошли обыски. Семья музыканта шокирована произошедшим, поклонники отправили рок-исполнителю сотни сообщений поддержки. Тем не менее, что именно полицейские искали дома у звезды, до сих пор неизвестно, сообщает CNN.

Стражи порядка поспешили успокоить журналистов, сказав, что Симмонс и его близкие пока ни в чем не обвиняются и, более того, даже не являются подозреваемыми. По словам представителей власти, на территории особняка рок-музыканта год назад могло произойти преступление. При этом полицейские уверены, что самого Симмонса и его родственников в этот момент дома не было.

"Невероятно жутко осознавать, что кто-то был у тебя дома в твое отсутствие и совершил на его территории что-то противозаконное. Спасибо всем нашим друзьям, знакомым и поклонникам за поддержку", — написала супруга Симмонса Шеннон Твид у себя в "Твиттере".

Полицейские говорят, что рок-музыканту и его близким ничто не угрожает. Первый альбом группы Kiss вышел в 1974 году.