Дочь Тома Круза и Николь Кидман не позвала родителей на свою свадьбу

Дочь Тома Круза и Николь Кидман не позвала мать и отца на собственную свадьбу. Такое решение 22-летняя Изабелла приняла из-за того, что присутствие знаменитых родителей могло привлечь к торжеству лишнее внимание журналистов.

Дочь Тома Круза и Николь Кидман вышла замуж, но родителей на свадьбу не позвала. "Как наиболее знаменитые звезды Голливуда они не испытывают недостатка в приглашениях на самые эксклюзивные вечеринки. Но в списке гостей на свадьбе собственной дочери Том Круз и его бывшая жена Николь Кидман отсутствовали", – пишет Daily Mail.

Как выяснилось, Изабелла Круз сочеталась браком со своим возлюбленным Максом Паркером 18 сентября. Торжественная церемония прошла в Лондоне.

Изабелла, которую Круз и Кидман удочерили в 1992 году, является последовательницей "Церкви саентологии", как и приемный отец. Так что церемония бракосочетания проходила в соответствии с саентологическими обычаями.

Николь Кидман в это время тоже находилась в Лондоне, но ее на свадьбу не позвали: молодожены опасались, что это привлечет к ним лишнее внимание журналистов. Впрочем, источник, близкий к семье, сообщил, что актриса отметила это радостное событие вместе с дочерью и зятем днем раньше. Кроме того, она помогала Изабелле готовиться к свадьбе. Возможно, решение не приглашать родителей девушка приняла именно из-за натянутых отношений Кидман и Круза.

Впрочем, отец невесты тоже поучаствовал в организации свадьбы: он оплатил счет из ресторана, где праздновали молодожены и их друзья. Источник отметил, что торжество, хоть и было весьма скромным, обошлось недешево.

Что касается избранника Изабеллы Круз, то он работает в сфере IT и живет недалеко от главного офиса саентологов. При этом сам он этих верований не придерживается, в отличие от жены, ее отца и брата.

Том Круз и Николь Кидман поженились в 1990 году, через два года они удочерили Изабеллу, а в 1995-м в их семье появился приемный сын Коннор. В 2001 году актеры развелись, и дети остались жить с отцом. По словам Кидман, дети сами приняли такое решение.

Кидман после этого вышла замуж за музыканта Кита Урбана, от него она родила двух дочерей. Круз женился на актрисе Кэти Холмс, у них родилась дочь Сури, которой сейчас 9 лет. Этот брак закончился разводом: Холмс не хотела, чтобы Круз приобщал дочь к саентологии.