Рой Джонс опробовал балалайку и самовар

Новоиспеченный россиянин, знаменитый боксер Рой Джонс провел мастер-класс для юных москвичей, а заодно поближе познакомился с российской флорой и фауной.

Новоиспеченный россиянин, знаменитый боксер Рой Джонс провел мастер-класс для юных москвичей, а заодно поближе познакомился с российской флорой и фауной. Олимпийский призер приехал на "Городскую ферму" ВДНХ – семейный центр, где маленькие москвичи могут погрузиться в атмосферу деревенского быта, например, погладить коз и кроликов. Живность привела в абсолютный восторг и 46-летнего боксера, погулявшего по хлеву и птичникам в компании детишек. Самым талантливым юным фермерам Рой Джонс вручил дипломы.

На ферме его встретили с хлебом и солью, налили чай из дымящего самовара, угостили пряниками и даже дали в руки балалайку. Поклонники олимпийского призера не могли не спросить Джонса о его спортивной карьере.

Выяснилось, что у него большие планы, причем не только на спортивную карьеру. Прогулка по ферме так впечатлила боксера, что он заявил: как только у него у него появится свой участок земли, он обязательно заведет большое хозяйство с огородом и домашней живностью, передает "Россия 24".