Автомат с презервативами убил немца в канун Рождества


фото: DPA

Трагедия произошла в немецком городе Шеппинген в рождественскую ночь. 29-летний мужчина с двумя друзьями попытались ограбить автомат с презервативами. Для этого злоумышленники подорвали аппарат с помощью самодельной бомбы. В результате взрыва один из немцев погиб.

Трагедия произошла в немецком городе Шеппинген в рождественскую ночь. 29-летний мужчина с двумя друзьями попытались ограбить автомат с презервативами. Для этого злоумышленники подорвали аппарат с помощью самодельной бомбы. В результате взрыва один из немцев погиб, сообщает The Local.

Заложив бомбу, молодые люди бросились к стоявшему неподалеку автомобилю, однако один из нарушителей не успел запрыгнуть в машину до того, как прогремел взрыв. Металлический осколок автомата попал ему в голову.

Друзья повезли пострадавшего в больницу, сказав, что тот упал с лестницы. К несчастью, медикам не удалось спасти мужчину, тот скончался от полученных ранений. После допроса в полиции один из приятелей погибшего рассказал об истинных причинах смерти его товарища.

Перепуганные преступники не успели забрать себе содержимое взорванного аппарата. Сначала немцев взяли под стражу, но вскоре освободили.