Биатлонисты Оле-Эйнар Бьорндален и Дарья Домрачева сыграли свадьбу

Знаменитая чета биатлонистов - восьмикратный олимпийский чемпион норвежец Оле-Эйнар Бьорндален и трехкратная олимпийская чемпионка белоруска Дарья Домрачева - сообщила о свадьбе. Свадебную фотографию Бьорндален опубликовал на своей странице в "Фейсбуке" (запрещена в РФ).

Знаменитая чета биатлонистов — восьмикратный олимпийский чемпион норвежец Оле-Эйнар Бьорндален и трехкратная олимпийская чемпионка белоруска Дарья Домрачева — сообщила о свадьбе. Свадебную фотографию Бьорндален опубликовал на своей странице в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ).

До этого Бьорндален и Домрачева не состояли в официальном браке, хотя и являются парой уже несколько лет. В 2013 году норвежец развелся с итальянской биатлонисткой Натали Сантер, на которой был женат почти семь лет.

В начале апреля стало известно, что Бьорндален и Домрачева ждут ребенка, который должен родиться в октябре, передает ТАСС. Тогда же норвежец заявил, что Домрачева, пропустившая последний сезон из-за болезни, не намерена завершать карьеру и будет тренироваться даже во время беременности.