Подравшиеся супруги задержали вылет самолета. Видео


youtube.com

В Китае муж с женой подрались прямо у трапа самолета, на котором они должны были лететь. В результате вылет рейса был задержан на полчаса, а драчуны попали в полицию.

В Китае муж с женой подрались прямо у трапа самолета, на котором они должны были лететь. В результате вылет рейса был задержан на полчаса, а драчуны арестованы.

Конфликт между супругами произошел прямо на летном поле аэропорта Чаншуй в городе Куньмин на юго-востоке страны 18 апреля. Мужчина и женщина начали скандалить, едва выйдя из автобуса, который доставил пассажиров к трапу самолета, вылетавшего в город Чэнду, сообщает South China Morning Post.

Пока другие пассажиры поднимались по трапу, супруги от скандала перешли к драке. В итоге мужчина повалил женщину на землю, а та порвала на нем рубашку. Инцидент оказался заснят на видео одним из свидетелей.

После окончания драки супруги пытались сесть в самолет, но капитан воздушного судна отказался пустить их на борт по соображениям безопасности и вызвал полицию.

В итоге самолет вылетел по назначению с получасовой задержкой, а пара осталась в аэропорту Куньмина. Супругов, которые, как выяснилось, находились в стадии развода, позже отпустили без предъявления обвинений.