Сотрудник British Airways найден мертвым с носком во рту


metro

27-летний сотрудник British Airways Лиам Хамфрис найден мертвым с носком во рту у себя дома в городе Атлантик-Уорф, графство Кардифф. О трагедии сообщил друг Хамфриса Карл Говард, который в момент гибели молодого человека находился в соседней комнате.

27-летний сотрудник British Airways Лиам Хамфрис найден мертвым с носком во рту у себя дома в городе Атлантик-Уорф, графство Кардифф. О трагедии сообщил друг Хамфриса Карл Говард, который в момент гибели молодого человека находился в соседней комнате, сообщает Metro.

Трагедия произошла еще в январе, однако известно о ней стало только сейчас. Хамфрис и Говард были любовниками. По словам Говарда, стюард British Airways пригласил его в гости для занятия сексом.

"В какой-то момент Лиам попросил меня выйти из спальни, сказав, что ему нужно некоторое время побыть одному. Я сел ждать его в соседней комнате. Внезапно зазвонил телефон, он трещал долго, но Лиам не брал трубку. Я поднялся наверх, чтобы проверить, как он, и обнаружил друга лежавшим на кровати лицом вниз с носком во рту", — рассказал на суде Говард.

Следствие установило, что носок, который засунул себе в рот погибший, был пропитан попперсами, наркотическим средством для возбуждения, и хлорэтиловым спреем.

По словам патологоанатома, британец задохнулся химическими испарениями. Следователи отметили, что в комнате погибшего было два пропитанных наркотиками носка. По всей видимости, эти вещи были частью любовной игры между двумя мужчинами.