На сайте Кремля выложили полное видео отдыха Путина в Туве


kremlin.ru

На сайте Кремля появилось полное видео отдыха Путина в Южной Сибири. Поясняется, что это было решено сделать из-за большого интереса к поездке президента. Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщал, что, например, за щукой Путин охотился 2 часа с камерой GoPro. Он также обещал представить публике эти кадры. В минувшие выходные ряд СМИ, в том числе "Вести", уже частично показывал в эфире и публиковал в Интернете фрагменты удачной рыбалки и активного отдыха Владимира Путина.

На сайте Кремля появилось полное видео отдыха Путина в Южной Сибири. Поясняется, что это было решено сделать из-за большого интереса к поездке президента.

Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщал, что, например, за щукой Владимир Путин охотился 2 часа с камерой GoPro.

Он также обещал представить публике эти кадры. В минувшие выходные ряд СМИ, в том числе "Вести", уже частично показывал в эфире и публиковал в Интернете фрагменты удачной рыбалки и активного отдыха российского президента.

Сообщалось также, что эти кадры вызвали живой интерес иностранных СМИ, которые оценили хорошую физическую форму Путина, а некоторые разглядели в особенностях президентской рыбалки даже политический подтекст.

Теперь на сайте Кремля доступно 46-минутной видео, его сокращенная до 6 минут версия, а также десятки фотографий.