Тема:

Умерла Вера Глаголева 6 лет назад

Муж Веры Глаголевой сообщил, что она скончалась не в США

Поклонники Веры Глаголевой шокированы новостью о ее смерти от онкологического заболевания. Сообщалось, что это произошло в США. Позже муж актрисы Кирилл Шубский подтвердил, что Вера Витальевна ушла из жизни после продолжительной болезни. Однако по сведениям СМИ она умерла не в США, а в Германии. У Веры Глаголевой остались три дочери: Мария, Анна и Анастасия.

Поклонники Веры Глаголевой шокированы новостью о ее смерти. Ранее сообщалось, что знаменитая актриса скончалась в США на 62 году от онкологического заболевания.

Позже муж актрисы Кирилл Шубский подтвердил телеканалу "Звезда" информацию о том, что Вера Витальевна ушла из жизни после долгой, продолжительной болезни. Однако он опроверг информацию о том, что это произошло в США.

По сведениям Telegram-канала SHOT, актриса умерла в Германии – в клинике под Баден-Баденом.

Зять Веры Глаголевой – знаменитый хоккеист Александр Овечкин в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) опубликовал свое фото с актрисой со словами: " Невозможно поверить и осознать".

Не могут поверить в смерть актрисы, которой был всего 61 год, и ее коллеги, а поклонники оставляют в соцсетях тысячи комментариев с соболезнованиями ее родным и близким.

У Веры Глаголевой остались три дочери: Мария, Анна и Анастасия.