Ким Кардашьян забралась голой на дерево

36-летняя топ-модель Ким Кардашьян сфотографировалась обнаженной на дереве в рамках рекламы нового альбома фотографий. Альбом выйдет 7 сентября. Ранее супруга Канье Уэста призналась, что ее главным кумиром в мире шоу-бизнеса является певица Шер. "Для меня большая честь оказаться на фотографии Мерта и Маркуса", — написала Ким Кардашьян в подписи к опубликованному ниже снимку. Ранее сообщалось, что певец Робби Уильямс сфотографировался обнаженным на дереве в рамках промо-кампании своего нового альбома.

36-летняя топ-модель и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян сфотографировалась обнаженной на дереве в рамках рекламы нового альбома фотографий, который выйдет седьмого сентября. Ранее супруга Канье Уэста призналась, что ее главным кумиром в мире шоу-бизнеса является певица Шер.

"Для меня большая честь оказаться на фотографии Мерта и Маркуса", — написала Ким Кардашьян в подписи к опубликованному ниже снимку.

Ранее в интервью Кардашьян призналась, что на ее экстравагантный стиль в одежде повлияла певица Шер.

"Она носила все эти шикарные платья уже в 1970-е. Представьте, каким шоком это было для окружающих в те годы!", — заявила жена Канье Уэста.

Ранее сообщалось, что британский певец Робби Уильямс сфотографировался обнаженным на дереве в рамках промо-кампании своего нового альбома.