Кот пришел на похороны хозяина и попытался раскопать его могилу. Видео


facebook

В Малайзии белый кот появился на похоронах своего хозяина. Он попытался раскопать его могилу и отказывался покидать кладбище, несмотря на попытки его унести. Видео случившегося разместил на своей странице в "Фейсбуке" (запрещена в РФ) пользователь, который приходится внуком покойному. Пользователь рассказал, что его дед Измаил Мат скончался в городе Келибанг на острове Лангкави 17 сентября. Во время его похорон, происшедших по мусульманскому обряду в тот же день, на могилу пришел принадлежавший покойному кот.

В Малайзии белый кот появился на похоронах своего хозяина, попытался раскопать его могилу и отказывался покидать кладбище, несмотря на попытки его унести. Видео случившегося разместил на своей странице в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) пользователь Soffuan CZ, который, по его словам, приходится внуком покойному. Об этом сообщает малайзийское издание Star.

Пользователь рассказал, что его дед Измаил Мат скончался в городе Келибанг на острове Лангкави 17 сентября. Во время его похорон, происшедших по мусульманскому обряду в тот же день на кладбище при местной мечети, на могилу пришел принадлежавший покойному кот.

Животное начало ходить по могиле и попыталось раскопать землю. Все попытки родственников убрать кота оказались безуспешными.

Выложенное на "Фейсбуке" видео за прошедшие сутки получило более 6,7 миллионов просмотров.