Резня в колледже: студенты подумали, что в крови лежит манекен

Никаких криков и шума не было слышно из аудитории политехнического колледжа на западе Москвы, где студент зарезал своего преподавателя. Тело убитого 44-летнего преподавателя ОБЖ обнаружил его коллега. Никто не заметил, что в классе находится еще одно тело, сообщает Mash.

Никаких криков и шума не было слышно из аудитории политехнического колледжа на западе Москвы, где студент зарезал своего преподавателя. Тело убитого 44-летнего преподавателя ОБЖ обнаружил его коллега. Никто не заметил, что в классе находится еще одно тело, сообщает канал Mash.

"Мы сначала подумали, что это упавший манекен", — говорят учащиеся колледжа о студенте третьего курса Андрее Емельянинкове.

Тело напавшего на преподавателя основ безопасной жизнедеятельности, а затем покончившего с собой 18-летнего студента нашли в дальнем углу аудитории под партой. Известно, что студент перед самоубийством сделал селфи на фоне зарезанного им преподавателя.

Как сообщают коллеги убитого, он был классным руководителем убийцы. Студент прогулял две недели, а когда явился, преподаватель пригрозил ему отчислением.

После событий в кунцевском колледже на Гвардейской улице Следственный комитет России возбудил уголовное дело, рассказала представитель столичного главка СК РФ Юлия Иванова.